• Муниципальный этап всероссийского конкурса детских социальных проектов «Я- гражданин России»

г. Соль- Илецк

17 января 2024 года в МБУДО «Центр творческого развития» состоялась защита проектов муниципального этапа всероссийского конкурса детских социальных проектов «Я- гражданин России».

Учащиеся МОАУ «Ветлянская СОШ» представляли проект в номинации «Сохранение и развитие культурного и исторического наследия» по благоустройству территории и памятника боевой Славы с мемориальными досками «Красногвардейцам П.А. Персиянова и красным казакам, зарубленными белыми в 1918 году» и «Землякам, погибшим в боях с немецкими фашистами в 1941-1945 годах»

17-17 января
    Муниципальный этап всероссийского конкурса детских социальных проектов «Я- гражданин России».