• Областной день родной школы

с. Ветлянка ул. Школьная 32/1
    Традиционно в первую субботу февраля отмечается областной День родной школы. 3 февраля 2024 года МОАУ «Ветлянская СОШ» открыла двери для всех своих выпускников! В этот день, отбросив все свои дела, в школу приехали выпускники разных лет, учителя, педагоги - ветераны. Выпускники смогли снова вернуться в беззаботное детство, увидеть своих школьных друзей, встретиться с любимыми учителями, посидеть за партой и, конечно же, вспомнить…
    С приветственным словом и добрыми пожеланиями выступили: директор школы Мария Александровна Андреева, заместитель Ассоциации выпускников МОАУ «Ветлянская СОШ» Кандалов А.А., ветеран педагогического труда Тюменбаев К.А., выпускники — юбиляры и учителя.
    На вечере присутствовал выпускник 1974года (юбиляр 50 лет) Андреев В.М. Он поделился воспоминаниями о родной школе и призвал молодое поколение ценить и любить родную школу. У учителя начальной школы Кривохижиной Л.И . собрались два юбилейных выпуска.(15 и 20 летние).Ребята вспоминали как учились читать, писать, дружить, открывать новое и интересное. Концертную программу подготовили ученики нашей школы. В ходе праздника были показаны самые яркие танцы и песни в исполнении Фролова С. В, поздравления в стихах и номера, которые подготовили сами выпускники. Звучало много теплых слов и поздравлений. В теплой,душевной атмосфере выпускники общались со своими учителями, говорили им слова благодарности. И много вспоминали.
    Областной день родной школы.