• «Профилактика пожаров и поступление в ВУЗы МЧС России»

с. Ветлянка ул. Школьная 32/1

1 марта 2024 года в МОАУ «Ветлянская СОШ» состоялась встреча с Абидовым Арсланом Исамагомедовичем- старший инспектор ОНДиПР г. Соль-Илецка по теме «Профилактика пожаров и поступление в ВУЗы МЧС России».

Арслан Исамагомедович ознакомил ребят с основными причинами возникновения пожаров, с первичными средствами пожатушения, поговорили о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара. Ребятам напомнили номера телефонов экстренных служб.

Арслан Исамагамедович рассказал учащимся о ВУЗах МЧС России, где они находятся, что нужно сделать перед поступлением, какие критерии отбора, особенности и сроки обучения. Встреча получилась очень интересной и познавательной.

«Профилактика пожаров и поступление в ВУЗы МЧС России».