• Смотр строя и песни

с. Ветлянка ул. Школьная 32/1

21 февраля 2024 года в МОАУ «Ветлянская СОШ» традиционно, к Дню Защитника Отечества прошёл школьный конкурс «Смотр строя и песни».

«Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и воспитания патриотизма- это позволяет воспитать достойное юное поколение.

В течение всего месяца команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.

Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята 2-4 классов. По итогам всех состязаний: внешний вид, сдача рапорта, перестроение, строевой шаг, приветствие, приветствие в движении, исполнение песни – победила Дружба!

В среднем звене (5- 9 классы) постарался каждый класс показать самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Опытное жюри в составе учащихся 10, 11 классов оценили старания ребят по достоинству:

1 место заняли учащиеся 9 класса

2 место – 6 класс

3 место заняли учащиеся 5 класса

4 место поделили 7 и 8 классы.

Поздравляем победителей и призёров!

Смотр строя и песни.
    Фотографии