• Международный День учителя

Автор: Кривохижина С.П. - зам.директора ВР
    День учителя является одним из немногих профессиональных праздников, дата которого известна практически каждому россиянину. Так сложилось благодаря тому, что торжество широко отмечают в школах, а ученики каждый год готовят педагогам поздравления. На сценах учебных учреждений проходят праздничные концерты.
    Международный День учителя.

5 октября 2022 года, в Международный День учителя, в МОАУ «Ветлянская СОШ», школьное самоуправление с утра поздравили учителей в русско- народном стиле. При входе учителя в школу, ученики встречали с музыкой и танцами, вручали цветы, мальчики доносили сумки до кабинета учителя.