• МДЦ «Артек», детский лагерь «Лесной»

Автор: Андреева Елена Алексеевна- зам. директора ГПВ
    В августе 2023 года ученик МОАУ «Ветлянская СОШ» Турбылев Кирилл побывал в Крыму, в МДЦ «Артек», детском лагере «Лесной»
    МДЦ «Артек», детский лагерь «Лесной».

С 8 по 29 августа Турбылев Кирилл вместе с 10-ю Оренбургскими мальчишками и девчонками побывал на южном берегу Крыма в  посёлке Гурзуф. Путёвку Кирилл получил благодаря его многочисленным спортивным достижениям в «Самбо», «Дзюдо», «Универсальному бою», (обласного, всероссийского и мирового значения), а также он активный участник в детских общественных организациях «Юнармия», РДДМ.

Программа смены в «Лесном» была очень интересной и была направлена на расширение круга знакомств, развитие навыков командной дружбы. Каждый день были спортивные соревнования, творческие конкурсы, зажигательные массовки. В лагере Кирилл отдохнул, оздоровился, прошел обучение.