• Митинг памяти Бражникова Евгения.

Автор: Андреева Елена Алексеевна- зам. директора ГПВ
    В МОАУ «Ветлянская СОШ» 19.10.2023 года прошел митинг, посвященный памяти Бражникову Евгению Алексеевичу, погибшего при выполнении служебного и воинского долга в Чеченской республике.
    Митинг памяти Бражникова Евгения..

10 октября 1995 года после окончания школы прапорщиков города Санкт – Петербурга был отправлен в расположение полка на территорию Чеченской республики наш земляк Бражников Евгений. А через девять дней 19 октября 1995 года в наше село пришла страшная весть: погиб Бражников Евгений от термического воздействия пламенем. Посмертно награжден Орденом Мужества.

На митинге присутствовал брат Евгения, Виктор Алексеевич.

Все присутствующие почтили память минутой молчания.