• БОЛЬШАЯ ОЛИМПИАДА «Искусство – технологии – спорт»

с.Ветлянка, ул.Школьная, д. 32/1
    Школьников со всей страны объединит масштабное событие, в рамках которого каждый сможет проверить свои силы, столкнуться с новыми интересными вызовами, завести друзей, а также пообщаться с экспертами крупнейших технологических компаний и вузов.
    Олимпиада проходит для участников двух возрастных категорий (7-11 лет и 12-18 лет) и делится на четыре этапа:
    - школьный (дистанционно): с 8 февраля 2023 года открывается регистрация команд, с 1 по 31 марта 2023 года участники получат доступ к заданиям.
    - муниципальный (дистанционно): с 3 по 16 апреля 2023 года.
    - региональный (дистанционно): с 24 апреля по 31 мая 2023 года.
    Федеральный этап проходит в два тура:
    - отборочный тур (очно в регионах) – до 1 сентября 2023 г.
    - финальный тур (очно) – до 15 декабря 2023 г.

Организаторы: Минпросвещения России, ФГБУК ВЦХТ, ФГБОУ ДО ФЦДО
    08 февраля 15 декабря
    БОЛЬШАЯ ОЛИМПИАДА «Искусство – технологии – спорт».