20 ноября 2023, 12:24

20 ноября 2023 года с 09.00 до 10.00 часов в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям проводится личный приём граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних по адресу : г.Соль- Илецк, ул. Уральская,28

08 июня 2023, 08:23

с 1 по 26 июня 2023 года на территории Оренбургской области проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Цель месячника – формирование и развитие ценностей здорового образа жизни, повышение правовой грамотности родителей и подростков, комплексное решение проблем по предупреждению употребления токсических, наркотических веществ и спиртных напитков, оказание своевременной медицинской специализированной помощи несовершеннолетним и их родителям.

14 мая 2023, 20:37

Внимание родители! В период с 17 апреля по 15 мая 2023 года проводится областной месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди подростков и молодежи под девизом «Вектор на ЗОЖ!». В рамках акции планируется: Оказание консультативно-психологической помощи детям и их родителям осуществляется специалистами детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122. По вопросам профилактики наркомании, алкоголизма, табакокурения среди подростков и молодёжи 2-76-52 Организация работы телефона доверия на базе ГБУЗ «ООКНД» 57-26-26 Профилактическая акция «В десять – дома!»