• Линейка в МОАУ "Ветлянская СОШ"

Автор: Андреева Елена Алексеевна- зам. директора ГПВ
    Каждая учебная неделя в 2022-2023 учебном году начинается с торжественной линейки, на которой происходит поднятие Флага и прослушивание Гимна. Конкретное время начала и продолжительность линейки устанавливается приказом директора образовательной организации.
    Линейка в МОАУ "Ветлянская СОШ".

7 ноября 2022 года, в МОАУ "Ветлянская СОШ" на линейке, после выноса флага РФ знаменной группой звучал Гимн РФ, затем школьный психолог Барановская Е. В. вручила грамоты и сладкие призы  обучающимся, которые приняли активное участие в неделе психологии "Мир Улыбок"
    Учитель русского языка и литературы Амантурлиева Б. Ш. вручила грамоты учащимся, которые заняли призовые места в олимпиаде по русскому языку и литературе.