20 ноября 2023, 13:40

20 ноября 2023 года на общешкольной линейке обучающиеся МОАУ «Ветлянская СОШ» получили призы: футболки, закладки, ручки и стенд за участие в проекте «Хранители истории» (РДДМ «Движение первых»)

20 ноября 2023, 13:39

20 ноября 2023 года в МОАУ «Ветлянская СОШ» на общешкольной линейке состоялось вручение грамот участникам соревнований по мини-футболу, посвященных памяти кавалеров Ордена Мужества Евгения Бражникова и Николая Бондаренко.

19 января 2023, 10:00

19 января 2023 года в МОАУ «Ветлянская СОШ» для обучающихся 7-11 классов прошло мероприятие «Герои спецоперации» в рамках проекта, посвященного Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции. Учащиеся 8 класса рассказали о подвигах российских солдат, освобождающих Украину от нацизма. Была показана презентация, оформлен стенд о Героях России с переходом по QR коду на сайт проекта, где содержится подробная информация о подвигах военнослужащих.

В преддверии Нового 2023 года в МОАУ "Ветлянская СОШ" прошел конкурс на самый красивый кабинет, конкурс новогодних поделок и открыток. Все обучающиеся с 1-11 классы получили сладкие призы за участие в этих конкурсах

07 ноября 2022, 14:08

Каждая учебная неделя в 2022-2023 учебном году начинается с торжественной линейки, на которой происходит поднятие Флага и прослушивание Гимна. Конкретное время начала и продолжительность линейки устанавливается приказом директора образовательной организации.