• Всероссийский день правовой помощи детям

Автор: Андреева Елена Алексеевна- зам. директора ГПВ
    Всероссийский день правовой помощи детям ежегодно отмечается 20 ноября – в день подписания Конвенции о правах ребенка. В этот день акцентируется внимание общественности на проблему защиты прав детей, их правовую поддержку и просвещение. Для учащихся МОАУ «Ветлянская СОШ» был проведен правовой час «Имею право на права». На мероприятии учащиеся узнали о главных правах человека, которые даются нам с рождения, познакомились с Конвенцией о правах человека и Конвенцией о правах ребенка, о высочайшем значении этих документов для детей всего мира.
    Всероссийский день правовой помощи детям.