20 ноября 2023, 13:43

Всероссийский день правовой помощи детям ежегодно отмечается 20 ноября – в день подписания Конвенции о правах ребенка. В этот день акцентируется внимание общественности на проблему защиты прав детей, их правовую поддержку и просвещение. Для учащихся МОАУ «Ветлянская СОШ» был проведен правовой час «Имею право на права». На мероприятии учащиеся узнали о главных правах человека, которые даются нам с рождения, познакомились с Конвенцией о правах человека и Конвенцией о правах ребенка, о высочайшем значении этих документов для детей всего мира.

20 ноября 2023, 12:21

С 20 по 24 ноября 2023 года в МОАУ «Ветлянская СОШ» проводится профилактическая акция «Добро против насилия»

23 января 2023 года в МОАУ "Ветлянская СОШ" в рамках внеурочной деятельности Разговоры о важном с 1-11 классы говорили о Кибербезопасности

В школах Оренбургской области занятия после завершения каникул планируется проводить в штатном режиме. Однако из-за наступившего похолодания возможна корректировка организации учебного процесса.

08 декабря 2022, 10:00

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.